Обязано ли ТСЖ утеплять фасад здания, если из-за отсутствия утепления возникает плесень и конденсация в квартире, а также делать косметический ремонт в комнате, если плесень появилась на об

• г. Саратов

Входит ли в обязанности тсж утепление фасада здания, если в квартире из-за этого плесень и кондексанти должны ли они делать косметический ремонт в комнате, если плесень ылезла на обоях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, это их обязанность. Если по их вине причинен ущерб, можете взыскать в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!