Могут ли приставы, списывать алименты на ребенка. С детского пособия. На другого, так как пособие на мне, числится,

Могут ли приставы, списывать алементы на ребенка. С детского пособия. На другого, так как пособие на мне, числится,
Лучший ответ

Не имеют право списывать. Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что это детские пособия, тогда арест будет снят.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют права, жалуйтесь в прокуратуру в таком случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!