Изменения в правилах работы таксиста - возможно ли теперь работать с украинскими правами?
«О безопасности дорожного движения». Согласно п. 13 ст. 25 закона, водителями с иностранными правами запрещается управлять автомобилем «при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами».
Доброго времени суток! Процедуру по замене иностранных водительских удостоверений продлили вплоть до 01 июня 2018 г. Поэтому можете поменять позже.
С сегодняшнего дня я могу работать в такси с украинскими правами или нет в первом чтении вроде бы принимали перенос на год до 1 июня 2018нет не можете закон действует с 1.06.2017 г.
Здравствуйте Вадим. Чтобы работать в такси на территории России, вам необходимо поменять водительское удостоверение и получить новое на территории России