Процедура выселения и снятия с регистрационного учета прописанного внука - как действовать?

В доме прописан внук (30 лет) и проживает. Я являюсь собственником. Как мне его выселить и снять с регистрационного учета? Добровольно отказывается. Постоянно пьет, ком платежи не платит.

Лучший ответ

В данном случае выписывайте в судебном порядке, предъявляйте подтверждающие документы, свидетельские показания. С уважением, Успехов.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Ольга. Вы имеете полное право выселить своего внука в судебном порядке и также взыскать с него долги по коммунальным платежам за последние три года

Спасибо, все понятно!