У меня вышло 4 двойки за год и меня выгоняют из 10 класса, но я и мои родители за то чтобы остаться в школе и продолжить обучение.
Доброго времени суток! Увы, но придется договариваться, по другому никак. При наличии такого количества двоек могут оставить на второй год.
Здравствуйте Валерия. Это очень замечательно, что вы хотите продолжать обучение, но чтобы вас не отчислили, все свои двойки придётся исправлять, если это возможно
Директор школы настаивает на том, что я ухожу, чтобы я искала другое место обучения (Колледж, техникум), но я совершенно не хочу уходить я уже и клялась, что исправлю всё,но она всё равно выгоняет.
Здравствуйте! Надо не клясться в исправлении отметок, а исправлять их,чтобы директор видел, что Вы стремитесь исправить ситуацию.