Если нет никакой прописки и регистрации, а нужно продлить водительское удостоверение, как быть?
Добрый день. Если у вас имеется постоянная регистрация вы находитесь в другом городе в таком случае вы можете обратиться в этом же городе и поменять водительское удостоверение. Хорошего приятного дня.
В настоящее время замена водительских прав возможна в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом отделении на территории страны.
При этом не имеет значения, имеете ли Вы регистрацию в данном субъекте Российской Федерации. Права Вам обменяют в любом случае. Однако как вы пройдете мед. комиссию непонятно
Вобще в паспорте пробел нет ничего ни прописки ни регистрации-бомж.
Вобще в паспорте пробел нет ничего ни прописки ни регистрации-бомж.Вобще в паспорте пробел нет ничего ни прописки ни регистрации-бомж. Вы читать умеете.
Не сможете поменять водительское удостоверение даже по месту где Вы сейчас проживаете непосредственно никак не получится необходимо хотя бы временную сделать. Хорошего приятного дня.