Москва, 01.06.2017, 10:23

Если нет никакой прописки и регистрации, а нужно продлить водительское удостоверение, как быть?

Вопрос №12620592 из г. Москва
опубликован 01.06.2017, 10:23
Если нет никакой прописки и регистрации, а нужно продлить водительское удостоверение, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если у вас имеется постоянная регистрация вы находитесь в другом городе в таком случае вы можете обратиться в этом же городе и поменять водительское удостоверение. Хорошего приятного дня.

01.06.2017, 10:39

В настоящее время замена водительских прав возможна в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом отделении на территории страны.

При этом не имеет значения, имеете ли Вы регистрацию в данном субъекте Российской Федерации. Права Вам обменяют в любом случае. Однако как вы пройдете мед. комиссию непонятно

01.06.2017, 10:34

Вобще в паспорте пробел нет ничего ни прописки ни регистрации-бомж.

01.06.2017, 10:42

Вобще в паспорте пробел нет ничего ни прописки ни регистрации-бомж.
Вобще в паспорте пробел нет ничего ни прописки ни регистрации-бомж. Вы читать умеете.

01.06.2017, 10:42

Не сможете поменять водительское удостоверение даже по месту где Вы сейчас проживаете непосредственно никак не получится необходимо хотя бы временную сделать. Хорошего приятного дня.

01.06.2017, 10:43