Красноярск, 01.06.2017, 10:25

Меня зовут Антонина. Меня интересует могут ли с восьмилетней дочкой поставить на учёт без всякой причины?

Вопрос №12620639 из г. Красноярск
опубликован 01.06.2017, 10:25
Меня зовут Антонина. Меня интересует могут ли с восьмилетней дочкой поставить на учёт без всякой причины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня зовут Антонина. Меня интересует могут ли с восьмилетней дочкой поставить на учёт без всякой причины?[quote][/quote]

В России все возможно и не приходится удивляться если вас действительно поставят на учет Поэтому я бы не стал категорично заявлять, что подобное исключено.

01.06.2017, 10:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На какой учет? Учет разный бывает. Бывает воинский, медицинский, диспансерный. Бывает в инспекции по делам несовершеннолетних. Бывает в центре помощи семье и детям.

01.06.2017, 10:28

Здравствуйте, Антонина Ивановна.

Не понятен Ваш вопрос. Кто и куда Вас с дочкой ставит на учет. Вам необходимо конкретизировать Ваш вопрос.

01.06.2017, 10:28

Учёт по делам несовершеннолетних.

01.06.2017, 10:33

Здравствуйте,

Поставить на учёт конечно же могут, но без всяких причин и оснований на учёт не ставят, это не законно

Желаю Вам удачи и всех благ.

01.06.2017, 10:35

Поставить на учет по делам несовершеннолетних могут Вашу дочь. Этому должна быть какая-то причина, вероятно Ваш ребенок совершил какой-то проступок и, возможно, боится Вам в этом признаться. Для того, чтобы узнать какую либо информацию, Вы можете обратиться в отдел по делам несовершеннолетних, который существует при отделе полиции. Если не получите внятного ответа, то имеете право обратиться с письменным обращением к начальнику отдела полиции либо записаться к нему на прием. А если Вы не получите интересующей информации и после этого, пишите жалобу в прокуратуру.

01.06.2017, 10:38