Наличие ремней безопасности на задних сидениях Волги 2000 года выпуска и его обязательность согласно законодательству
У меня на авто на задних сидениях с завода отсутствуют ремни безопасности на Волге 2000 года выпуска и обязан ли я их искать и устанавливать законом? На авторынке они отсутствуют и заказать где то бесполезно. Детей у меня нет.
Доброго времени суток!
Нет, не обязаны. Наоборот, Вы не вправе самостоятельно вносить какие-либо изменения в конструкцию автомобиля
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
А мне все по округе говорят если я не установлю, если остановит ГИБДД я подвергаюсь штрафу. И так же сказали где я ставил на учет автомобиль. Как быть?
Добрый день! Вам неправильно сказали, если они не предусмотрены конструкцией, то в таком случае наказать Вас за это никак не могут, поэтому Вас вводят в заблуждение.