Екатеринбург, 01.06.2017, 10:47

Нужен образец КОЛЛЕКТИВНОГО заявления на изменение РВИ 60-ти участков, расположенных смежно друг с другом.

Вопрос №12620773 из г. Екатеринбург
опубликован 01.06.2017, 10:47
Нужен образец КОЛЛЕКТИВНОГО заявления на изменение РВИ 60-ти участков, расположенных смежно друг с другом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое РВИ? Рото вирусная инфекция или что-то еще? Задавая вопрос, Вы должны понимать, что мы не в курсе ваших проблем. Расшифровывайте пожалуйста Ваши аббревиатуры, понятные только Вам.

01.06.2017, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Общеизвестная в узких кругах. Первый раз такое слышу. У нас в регионе не используют специалисты данное выражение. И судя от отсутствию ответов на Ваш вопрос, никто не понял.

Насколько понимаю, Вам нужна помощь в составлении искового заявления в суд? Эта услуга платная, нужно смотреть все Ваши документы.

Сначала необходимо соблюсти досудебный порядок разрешения спора - обратиться в Администрацию с заявлением об изменении разрешенного вида использования земельного участка. После получения отказа - в суд.

01.06.2017, 12:55

то общеизвестная аббревиатура. Ничего подобного, не знаем такой аббревиатуры

Образцов нет, пишите в свободной форме, подписывайте коллективно, в конце заявления укажите на чье имя и адрес просите дать письменный ответ. Заявление подавать в орган местного самоуправления.

01.06.2017, 12:58

Об изменении правового режима земли каждый собственник должен подать заявление в местную администрацию отдельно. Коллективно такие вопросы не решаются, если речь идет о физических лицах - собственниках разных участков.

01.06.2017, 12:58

Разрешенный вид использования земли

! Это общеизвестная аббревиатура.

01.06.2017, 12:32