LSN Messenger
Козловка, 01.06.2017, 10:55

Пункты проведения гиа

Вопрос №12620836 из г. Козловка
опубликован 01.06.2017, 10:55
Доставка выпускников на школьном автобусе на пункт проведения ГИА за чей счет оплачивать ГСМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена.

Организацией и оплатой должна заниматься школа (ей на это должны выделяться средства). Если будет сбор с родителей - они имеют право отказаться от сдачи средств.

01.06.2017, 11:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Елена, это должно делаться за счет Министерства образования.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем всего наилучшего.

01.06.2017, 10:58

Мы финансируемся с местного бюджета.

01.06.2017, 11:01

Финансирование идет по нормативам по количеству учащихся. Масса бюджетных средств затем распределяется внутри школы. Родители за ГСМ платить не обязаны.

01.06.2017, 11:18