Как правильно написать претензию на возврат денег за некачественную мебель прихожу. Образец.
Как правильно написать притензию на возврат денег за некачественную мебель прихожку. Образец.
Добрый день. Данная услуга платная. Образцы есть в интернете, либо обращайтесь к любому адвокату лично. Для написания претензии нужно видеть Ваши бумаги на покупку мебели.
Здравствуйте!
Образцов подобных документов нет. Претензия пишется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Никаких образцов тут не предоставляют. Претензию составляется в произвольной форме, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к любому юристу сайта за грамотным составление претензии, а в последующем, возможно и иска.
Добрый день.
Невозможно коротко рассказать, как пишется такая претензия. Да и подробности покупки нужно знать! Нужно знать, что Вы хотите получить от продавца.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить претензию, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте, Юлия! Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение. Подобная практика есть у многих юристов. Советую обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы повысить шансы на положительный результат. Затраты на юриста Вы сможете взыскать с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!