У меня муж получил паспорт рф, а мы с дочкой не можем уже как 2 год пошел, я могу как то делать документы по мужу.
У меня муж получил паспорт рф, а мы с дочкой не можем уже как 2 год пошол, я могу как то делать документы по мужу.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС, зависит от причины почему не оформляют. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.