Если отчислили за неуплату заочника, на следующий год возможно восстановиться на тот же курс.
Здравствуйте Татьяна! Да, возможно восстановиться на том же курсе, на основании академической справки, которую выдадут при отчислении.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Восстановление возможно в принципе. Можете и в этом году попытаться
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Отчисление за не уплату, это не отчисление за неуспеваемость. Вам должны были выдать справку о прослушанных академических часах, она будет основанием для восстановления на тот же курс в следующем году.