Как получить дубликат справки об отсутствии судимости.

Лучший ответ

Дубликат справки об отсутствии судимости не выдается. Вы можете вновь заказать данную справку, срок изготовления один месяц, через отдел полиции.

Здравствуйте,

Справку о судимости можно получить в МВД, либо обратиться в любой многофункциональный центр по месту вашего жительства

Желаю Вам удачи и всех благ.

В настоящее время справку о судимости можно заказать в МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ либо в ИЦ МВД РФ. Заказывайте предоставив копию паспорта.