1. ООО Гатчинское обратилось в кассационный суд с кассационной жалобой на постановление апелляционного суда, решение кассационной инстанции должно быть вынесено в соответствии с законодательством РФ о банкротств
1. Оставит в силе. Потому что существенных нарушений не было.
2. Срок не превышает 10 дней (ст. 223 АПК РФ)
3. Проект - за отдельную плату (ст. 779 ГК РФ). Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Учитывая, что ответы на вопросы получены, будет признан лучшим тот ответ, где будет проект определения суда.
Здравствуйте.
А Вы что конкурс проводите профессионального мастерства?
Тогда позвольте поинтересоваться от какой организации и суммой призового фонда?
Если вы объявили публичный конкурс юристов на лучший проект определения, то извольте публично огласить его условия и призовой фонд.
А если нет. то скромно и внимательно изучите и руководствуйтесь ст.223 АПК РФ, Успехов в учебе.