Я гражданка Кыргызстана просрочила регистрацию на 5 дней.
Я гражданка Кыргыстана просрочила регистрацию на 5 дней Каки штрафы будут
И будет ли суд. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
То есть не выехали из РФ по окончании срока пребывания? Увы, за уклонение от выезда из РФ Вам грозит административная ответственность (ст. 18.8 коАП), наказание - штраф от 2 до 5 т.р. с административным выдворением за пределы РФ. В дальнейшем будет установлен запрет на въезд в Российскую Федерацию сроком до 3 лет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях