Москва, 01.06.2017, 12:06

Регистрация малыша на площади семьи мужа - права и возможности

Вопрос №12621321 из г. Магадан
опубликован 01.06.2017, 12:06
Семья мужа, очередники, на площади 3 семьи, у нас родился малыш, который зарегистрирован там, а я только на 5 лет, рассчитываются ли метры на малыша и могу ли я иметь своё право в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно ребёнок будет учитываться при определении нормы жилья, которая действует на территории города Магадана. Поскольку ребенок является членом семьи, то учитываться будут все прописанные на одной площади.

01.06.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А я как мама, го зарегистрированная там же на 5 лет, так же имею право на метры, то есть на меня тоже будут рассчитываться квадратные метры?

01.06.2017, 15:57

Если вы прописаны временно, то будет учитываться жилая площадь там, где вы прописаны постоянно. Даже если это жилая площадь не принадлежит вам.

01.06.2017, 16:46