Гражданство РФ, украинские права - почему в ГАИ мне разрешено ездить только на личном автомобиле?
Я получил гражданство РФ. ,а права у меня украинские, в гаи мне сказали что я имею право ездить только на личном автомобиле... я не собираюсь по ним работать... это так.
Да, это действительно так. С сегодняшнего дня иностранные граждане, которые работают в должностях водителей, имеют право это делать только при наличии водительского удостоверения российского образца.
Доброго времени суток!
Нет. В связи с недавними поправками, граждане РФ в России могут управлять ТС только при наличии Российского ВУ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Александр!
Да, это так. Если захотите работать водителем, то Вам следует сдать один теоретический и два практических экзамена (один на автоплощадке, второй в условиях городского движения).