Пол года назад сделали ремонт комнаты, договоров не заключили, есть ли смысл подать на них в суд?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предъявите им письменную претензию. М.б. в ответе они признают хотя бы факт проведения у вас ремонта и сумму оплаты. Недостатки может определить экспертиза.