Как правильно составить заявление для уменьшения оплаты капитального ремонта и возможно ли получить субсидию по начислениям ЖКХ для квартиры, где проживает одинокая мать с 4-летним ребенком и без али
Если вы малоимущие, обратитесь за помощью и возможным получением компенсаций по услугам ЖКХ в управление соцзащиты. На капремонт ни льготы, ни компенсации вам не положено.
Здравствуйте б за капитальный ремонт меньше ка выставлять не будут. Льготы предусмотрены только для лиц старше 80 лет. По коммунальным платежам за субсидией обратитесь в орган социальной защиты.
Добрый день! Для оформление субсидии Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, при этом нужно предоставить справку о доходах, главное чтобы доходы были ниже установленного предела.