Можно в Спб работать с узбекскими правами.
Здравствуйте, Сергей Федорович!
В России с 1 июня 2017 г. начал действовать запрет на перевозку пассажиров и вождение большегрузов иностранными гражданами, не подтвердившими свое право на управление транспортным средством в российских органах ГИБДД. Таким образом, чтобы остаться на работе, водителям-иностранцам придется сдать экзамен на права и в России.
Здравствуйте! Нет, права нужно будет поменять.
Без сдачи экзаменов российское национальное в/у взамен ранее выданного теперь можно получить в т. ч. при волеизъявлении заявителя до истечения срока действия в/у.
Если вы используйте их в частных целях, то можете ездить. Если вы работаете на автотранспорте или в организации со служебным автотранспортом, вы обязаны получить российские права.