Должен ли совпадать номер и серия диплома с приложением к нему.
Нет, это необязательно. Да и как правило номера и серии дипломов и приложений всегда разные, потому что бывают ошибки при заполнении и прочее.
Здравствуйте! Серия и номер в современных дипломах и приложениях совпадать не должны. Дипломы и приложения нового образца выходят с заранее напечатанными машиной разными сериями и номерами.
С уважением. Юрист Шведова Н.П.
Доброго времени суток
Это совсем не обязательно, чтобы серия и номер диплома совпадали с приложением к диплому.
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет.
Приказ Министерства образования и науки РФ от 1 октября 2013 г. N 1100 "Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним":Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула.