Как оплатить штраф, если у лишенного прав и аннулированного вид на жительство сына отсутствуют документы?
Здравствуйте, штраф необходимо заплатить по реквизитам, указанным в Постановлении суда. Если постановление утрачено, то обратитесь на судебный участок и там получите реквизиты. Либо можете проверить информацию на сайте уфссп, возможно, уже возбуждено исполнительное производство.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Наталья!
Обращайтесь в мировой суд по месту рассмотрения вашего дела или в ГИБДД этого района (города), где вам дадут квитанцию об оплате штрафа.
Удачи!
Реквизиты должны быть указаны в постановлении мирового судьи, которым его лишили прав. Если его нет,, то в суде нужно копию получить.
Так в постановлении и указываются реквизиты так если ВНЖ сейчас нет то и не вижу смысла, что либо платить и при чём тут документы.