Скажите пожалуйста можно ли оплатить материнским капиталом заочное обучение.
Скажите пожалуста можно ли оплатить материнским капиталом заочное обучение.
Здравствуйте, Наталья!
Да, Вы можете оплатить материнским капиталом заочное обучение ребенка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте,
Маловероятно, что пенсионный фонд разрешит вам оплатить средствами материнского капитала заочное обучение. Можете уточнить непосредственно в пенсионном фонде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Наталья! Если речь идет об оплате обучения ребенка, то Вам стоит обратиться в Пенсионный фонд и Вам могут согласовать такую оплату, если речь идет об обучении матери или отца - Вам откажут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.