Декларация НДФЛ 3 при отсутствии доходов.

В 2016 году не имел никакого дохода. Нужно ли заполнять декларацию?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

УЖЕ срок подачи деклараций прошел.

Если не относитесь к лицам, для которых подача декларации - обязательна - не нужно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Если вы не совершали никаких сделок с имуществом, то декларацию подавать не нужно. Если сделки были, но сумма налога равна 0, то декларацию обязаны были сдать до 30 апреля.

Спасибо за ответ!

При отсутствии дохода Декларацию подавать не нужно. Она же так и называется "Декларация о доходах". Спасибо, что посетили наш сайт.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Вы предприниматель? Если Вы не являетесь предпринимателем, декларацию подавать не нужно. Если Вы предприниматель - подавайте нулевую декларацию. Декларация должна была быть подана в срок до 30.04. 2017 г.

Спасибо, теперь все ясно.