Могу ли я подарить свой дом маме мужа а потом купить у неё его назад за мат капитал.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обналичивание материнского капитала законом запрещено, поэтому подобные сделки пенсионныйфонд вам может отказать.

Здравствуйте! Данные действия не приводят к улучшению жилищных условий, поэтому УПФР можете отказать в перечислении средств МСК. Если выяснит, что Вы ранее являлись собственником.