Как оформить СНИЛС ребенку, проживающему в СПб, но прописанному в Челябинской области?
Ребенок прописан в челябинской области а проживаем в СПб. При посещении поликлиники выяснилось что необходим снилс, который я не оформляла. Возможно ли оформить его по фактическому месту жительства? Или нужно ехать по месту прописки?
Здравствуйте!
Вы можете оформить СНИЛС ребенку, по месту временной регистрации.
Обратитесь в отделение Пенсионного фонда, либо в МФЦ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Разумеется его можно оформить по фактическому месту жительству, его даже можно оформить если нет вообще регистрации по месту жительства, обратитесь в управление пенсионного фонда по городу.