Перепроверка правомерности получаемых детских пособий 12 лет спустя оказалась шоком
Здравствуйте!
В данном случае, ничего не выплачивайте.
Пусть отдел социальной защиты обращается в суд, при наличии оснований.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вам не стоит ничего выплачивать собесу. Но вы можете снова подать на алименты, если ребенку нет 18 лет и если он обучается очно в ВУЗе до 23 лет.
В СОЦ защите сказали, что не знание того, что судебный лист должен находиться у приставов не освобождает вас от ответственности!
В суде вы сможете заявить о пропуске ими срока исковой давности, в соответсвии со статьёй 196 гражданского кодекса России, удачи вам.
Здравствуйте!
Срок исковой давности составляет 3 года.
В суде, Вам следует заявить о пропуске срока.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!