Правомерно ли публично вывешивать результаты ОГЭ и ЕГЭ в школе - аспекты прав человека
Скажите пожалуйста имеют ли право в школе вешать на стенд результаты ОГЭ и ЕГЭ на всеобщее обозрение? Не нарушаются ли тут права человека?
Нет, нарушения прав тут нет. Судебные решения в открытом доступе выложены и то нарушений нет с точки зрения закона, а тут просто результаты.
Здравствуйте! Нет, не нарушается. Если Вы против, чтобы Ваши результаты всем были известны, обратитесь к директору школы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Елена! Размещение реззультатов ОГЭ и ЕГЭ на стендах не является нарушением прав человека. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо огромное за помощь. Быстро так)
Добрый вечер! Вешать на стенд результаты ОГЭ и ЕГЭ на всеобщее обозрение имеют полное право. В большинстве школ действует такая практика.