«Бабушки жены терроризируют школу из-за моего отношения к ребенку - как решить конфликт?»
Подавайте заявление о клевете в мировой суд в отношении бабушки. Я думаю что это за явление охладил ее пыл и это безобразие прекратится.
Зачем вы вообще заключали это мировое соглашение с бабушкой, если вы отец, то сами имеете право решать вопросы с ребенком несмотря ни на какую бабушку.
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович.
Вы все правильно сделали. Опека проведет проверку и на основании этих материалов можно будет обратиться в суд и ограничить их общение.
Здравствуйте.
Собирайте доказательства выходок бабули и подавайте в суд по ст 128.1 УК РФ
Заявление подаётся мировому судье.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Они подали на меня в суд, просили больше встреч, я им предложил вариант в суде, после этого заключили мировое соглашение.
Особых вариантов решения проблемы нет. Я вижу только один способ - пытаться договориться с бабушкой. Всего вам наилучшего!
Ну так меняйте в суде порядок общения. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте.
Такое соглашение легко заключить и легко расторгнуть.