Я стоял на учете с диагнозом шизофрения, с учета снялся месяц назад! Подпишут ли мне справку для разрешения на оружие?

• г. Нижневартовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Об этом вам скажут только врачи ПНД. Мы не врачи не знаем. Если состояли на учете то вряд ли.При прохождении мед. комиссии обязательно смотрят по учетам.

Добрый день! В данном случае нужно уточнять у враче, но вообще маловероятно, поскольку если состояли на учете ранее, и это при проверке будет обнаружено, могут и отказать.