Вопрос по алиментам. З/п 19000 без вычета подоходного. Сколько будет сумма алиментов на двоих детей?

Вопрос по аллиментам. З/п 19000 без вычета подоходного. Сколько будет сумма аллиментов на двоих детей?
Лучший ответ

Сначала из заработной платы удержат подоходный налог, потом из оставшейся суммы удержат одну треть в качестве алиментов на содержание детей.

Спасибо, что проконсультировали!

Алименты удерживаются после удерживания НДФЛ. Поэтому в вашем случае размер алиментов будет составлять 33% на двоих детей.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Наталья! Если размер алиментов определен судом в размере 33% от дохода, то после удержания налога Вам перечислят соответсвующую сумму. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, я у Вас в долгу!