Могут ли не подписать новый контракт в связи с тем что на протяжении 6 ти лет состою в группе ЛФК.
Доброго времени суток, Андрей! Если Вас направят в ВВК для определения пригодности к службе по состоянию здоровья, могут не подписать однако Всё зависит от заключения ВВК.
Здравствуйте! Вы не указали, какой контракт имеется ввиду? Если Вы спрашиваете про военный контракт, то по состоянию здоровья могут отказать.
Сам по себе факт состояния в группе не имеет никакого значения, всё будет решаться на основании заключения военно-врачебной комиссии.
Здравствуйте.
Это не является основанием для отказа в подписании контракта.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Военный контракт. По заключению ВВК годен с небольшими ограничениями.
Категория "Б" (годен к военной службе с незначительными ограничениями) не может являться основанием для отказа в заключении нового контракта, если по заключению ВВК нет препятствий к прохождению службы в конкретной должности, на которой вы заключаете новый контракт.