Какие веские причины для суда, что бы ребенок присудить проживание с отцом.

Какие везкие причины для суда, что бы ребеноку присудить проживание с отцом.
Лучший ответ

Здравствуйте, например, отсутствие жилья, дохода, аморальное поведение матери. Нужно доказывать, что ребёнку с отцом будет лучше.

Удачи вам и всего наилучшего

Суд принимает решение, исходя из интересов несовершеннолетнего ребёнка. Какое решение будет вашем случае, предсказать невозможно. Неизвестно все обстоятельства дела.

Здравствуйте! При рассмотрении заявления об определении места жительства ребенка учитывается привязанность ребенка к одному из родителей, жилищные условия, иные заслуживающие внимания обстоятельства, каждый случай индивидуален, тем более при рассмотрении гражданских дел, связанных с детьми. После достижения ребенком 10 лет его мнение учитывается.

Самые веские причины для того что бы ребенок остался с папой, это его любовь и привязанность именно к этому родителю, нужно доказать что в доме папы ему более комфортно и уютно, что он стремится туда и всегда рад встречам. Так же важно что бы папа мог дать все необходимо, это достойное развитие и образование, а так же материальное обеспечение.