Проблемы с постановкой ребенка на регистрационный учет в Хабаровске - отказы УФМС и прокуратуры, возможность прописки ребенка у бабушки
Совершенно верно сделали отказ, только с согласия собственника и при личном присутствии решается данный вопрос. Удачи ВАм и всего хорошего
Нет бабушка не может прописать внука к себе без вашего паспорта личной явки и личной подачи документов. Новорожденные дети регистрируются по месту жительства родителей или одного из них, регистрируйте его там где временно зарегистрированы вы.
Мне не нужна временная регистрация, нужна постоянная.
Вам уже все ответили едете и регистрируете по доверенности детей не регистрируют ни к бабушкам ни к дедушкам. Законы придумали не мы.