Будет ли являться основанием для расторжения договора купли-продажи низкая стоимость квартиры, указанная в договоре

• г. Санкт-Петербург

Будет ли являться основанием для расторжения договора купли-продажи низкая стоимость квартиры, указанная в договоре, если реальная цена вдруг будет озвучена в суде свидетелем, не имеющим никаких письменных доказательств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не, если эта низкая цена не является предметом введения в заблуждения продавца или не вызвана кабальными условиями сделки (трудными жизненными обстоятельствами)

Ольга, мне кажется Вы выбрали не совсем тот путь защиты, который может привести Вас к нужному результату.

Если нужна реальная помощь, обращайтесь.