Пермь, 01.06.2017, 17:12

Подали на лишение родительских прав из-за безработицы - Как вернуть детей и что делать дальше?

Вопрос №12623542 из г. Пермь
опубликован 01.06.2017, 17:12
У меня забрали детей как мне их теперь вернуть если на меня хотят подать на элементы так как я не устроилась на работу. А на работу меня не берут потому что третьему ребенку нет полтора года. Что мне теперь делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Условия для проживания детей все есть а органы КДН написали в опеку что их нет. А опека заставляет устраиваться на работу. Муж работает официально но их это не устраивает.

01.06.2017, 17:32

Если считаете, что у Вас есть все условия, обжалуйте решение КДН и опеки в суде, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!

01.06.2017, 17:38

Здравствуйте! Устраиваться на работу, приводить жилье в порядок, и создать условия для проживания детей. Просто из-за того, что мама не работает - детей не забирают. Удачи Вам и всего хорошего!

01.06.2017, 17:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Условия для проживания детей все есть а органы КДН написали в опеку что их нет. А опека заставляет устраиваться на работу. Муж работает официально но их это не устраивает.

01.06.2017, 17:32

Если считаете, что у Вас есть все условия, обжалуйте решение КДН и опеки в суде, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!

01.06.2017, 17:38