Москва, 01.06.2017, 17:36

Как изменить данные иностранного гражданина в миграционной карте после изменения свидетельства о рождении?

Вопрос №12623664 из г. Москва
опубликован 01.06.2017, 17:36
Ребёнок иностранный гражданин. Въехал по свидетельству о рождении в Россию. Подавали документы на РВП, затёрты 2 буквы в свидетельстве. Не приняли, сказали менять. Поменяли, поменялся и номер свидетельства. Вопрос: как теперь поменять данные в миграционной карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственно говоря, в новом свидетельстве о рождении должна быть особая отметка о том, что оно выдано взамен утраченного, испорченного и т.п., имеющего номер такой-то. Соответственно в миграционной карте менять ничего не надо.

01.06.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Старое свидетельство нам оставили, но в журнале записано: Заменено на новое. А на самом свидетельстве написано - копия.

01.06.2017, 17:55

Прикладывайте два свидетельства при подаче документов. Ничего в миграционной карте менять не нужно. С уважением. Успехов.

01.06.2017, 17:56