Как мне забрать ребёнка у жены если мы вместе не живём но состоим в браке?
Обратитесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами, опишите, почему считаете, что ребенку с вами будет лучше, чем с матерью.
Здравствуйте! Определяйте в суде место жительства ребенка с Вами, если есть основания для такого проживания. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте!
Если у Вас есть спор по поводу ребенка, то Вам прямая дорога в суд с привлечением органов опеки и попечительства, которые дадут характеристику жилищным условиям, материальному положению сторон. В зависимости от возраста ребенка - его личные пожелания с кем он захочет остатьмя.