Возможность пересечения границы РФ по временной регистрации ДНР при утере украинского паспорта
Пересечь границу по временной регистрации Донецкой народной Республики невозможно. У вас есть и выпустят из республики, то в Россию не пустят точно.
Пересечь границу Российской Федерации вы сможете только при наличии либо украинского паспорта либо паспорта Донецкой народной республики.
, Если у вас отсутствует документ удостоверяющий вашу личность, Вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции для составления протокола об установлении вашей личности.
После составления протокола вы сможете добраться до консульства Украины в Ростове и оформить там свидетельство о возвращении в Украину.