Возможность получения 72 дней отпуска для воспитателя работы с ребенком с ограниченными возможностями

Скажите пожалуйста, если я работаю на группе воспитателем 1 день на этой группе есть ребенок с ограниченными возможностями. Предоставлятся ли мне как и основному воспитателю 72 дня?
Лучший ответ

Нет, не предоставляется, поскольку ваше дошкольное образовательное учреждение не является специализированным учреждением коррекционного типа.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Увы Вам не предоставляется. Такая норма действует только для коррекционных учреждений. : (К сожалению.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, все понятно!