Можно разместить баннер (растяжку с рекламой) на заборе частного дома? Что для этого надо?

Вопрос №12624044 из г. Брянск
опубликован 01.06.2017, 18:27

Можно разместить банер (растяжку с рекламой) на заборе частного дома? Что для этого надо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Ваш дом не является объектом культурного наследия и не находится в центре города, то как правило, размещать не запрещено. Но, лучше уточнить в управлении наружной рекламы администрации Вашего города.

01.06.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Документы не нужно оформлять, если не требуется разрешение на размещение рекламы на Вашем доме. Можно позвонить и узнать, в вашем районе, улице требуется разрешение или нет.

01.06.2017, 18:40

Какие нужно оформить документы на банер.

01.06.2017, 18:38