Как избежать мошенничества при покупке дачки - ключевые моменты и гарантии
Присмотрел себе дачку, домик на земельном участке. Ни когда раньше с покупкой недвижимости не сталкивался... На что обратить внимание при покупке, чтоб не стать жертвой мошенников? Где гарантия, что мне не продадут соседний участок, с перекошенной развалюхой, вместо того, который мне приглянулся?
Уважаемый Игорь! Для того,чтобы грамотно и безопасно провести сделку, необходимо обращаться к независимым специалистам-адвокатам (гонорар которых не будет зависеть от того, состоится ли именно эта сделка), специализирующихся на сопровождении с делки с недвижимостью.Можее обратиться ко мне.