Как я могу вывезти товар (расчески) на сумму 25000 руб. из РФ в ДАР?
Доброго Времени суток!
За декларируйте этот товар на таможне, заплатите пошлину (если она есть) и везите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Я могу где-то прочитать условия декларирования и сколько будет стоить эта процедура?
Приказом ФТС России от 26 августа 2015 г. N 1737 таможенным органам предписано не требовать представления контракта (договора) купли-продажи при подаче в электронной форме настоящей декларации на товары, декларирование таможенной стоимости которых осуществляется путем заявления сведений в декларации таможенной стоимости, с сохранением требования об указании номера и даты контракта (договора) купли-продажи в декларации на товары и в декларации таможенной стоимости в установленном порядке