Отказ работодателя выплатить зарплату - возможные последствия и права работника

• г. Москва

Я уволилась и работодатель отказывается выплачивать зарплату за уже наработанное в этом месяце, придумывая разные отговорки... При приёме на работу я подписала договор о мат. ответственности, но инвентаризацию мне провести отказались при приеме на работу, а теперь при увольнении ее будут проводить.. Имеют ли они право в случае недостачи с меня что-то взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена! В Вашем случае целесообразно обратиться в суд для взыскания задолженности по заработной плате. В случае того если будет локазанна Ваша причастность к недостаче,имеют право взыскать только в судебном порядке. С случае судебных разбирательст готовы оказать Вам помощь.

Желаю Вам удачи!