Проблемы с оплатой коммунальных услуг при переселении из ветхого жилья - как решить?
Я прописан в Печоре, но живу в другом городе. По программе переселения из ветхого аварийного жилья, в Печоре предоставили другую квартиру. С этого момента стали приходить кавитации за новое жильё и за старое по месту регистрации. Скажите законно ли это и куда обратиться можно чтобы решить этот вопрос?
Добрый день! За старое жилье уже можете не платить, Вам предоставили новую, к старой Вы уже отношения не имеете, платите только за новое, но на всякий случай напишите заявление в УК по старому адресу, может еще нет сведений.
Добрый вечер! Вам нужно оплачивать квитанции только по новому жилью, а квитанции по прежнему жилому помещению можете игнорировать.