Иркутск, 01.06.2017, 19:18

По телефону звонят требуют явиться в военкомат, грозят уголовным делом. Повестку не получал.

Вопрос №12624364 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2017, 19:18
По телефону звонят требуют явиться в военкомат, грозят уголовным делом. Повестку не получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без повестки выявляться не обязаны, в любом случае следует иметь в виду, что шутки с военкоматом в таких случаях могут плохо кончиться, поскольку реально могут возбудить уголовное дело.

01.06.2017, 19:43

Добрый вечер. Если вам звонят с военкомата таком случае вам необходимо явиться так как телефонный звонок является также оповещением. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 19:33

Арестовать автомобиль могут? Если да то как?

02.06.2017, 08:30

За уклонение от воинской службы арест автомобиля вообще не предусмотрен никто его не будет арестовывать. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 08:31

Автомобиль арестовать не могут. На каких основаниях? У вас неимущественные требования военкомата. Просто объявят в розыск.

02.06.2017, 08:32