Я гр.Украины, имею разрешение на временное проживание. Работаю водителем с украинскими правами. Как я могу их поменять?
Добрый день! Можете поменять обратившись в органы ГИБДД, Вам нужно сдать теоретический экзамен а так же пройти медицинскую комиссию, после чего с фотографией и квитанцией об оплате госпошлины обратиться за заменой прав, после чего Вам их без проблем заменят.
Добрый вечер! Для замены водительского удостоверения вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД по месту вашего пребывания. В замене не откажут.
Обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту регистрации
Сдадите теоретический экзамен и вождение, и получите российское водительское удостоверение.