Скажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник МФО приходить домой и на работу. И как лучше вести с ними разговор. В таком случае.
Добрый вечер! Можете вообще никак не вести с ним диалог. Сообщите, что все вопросы будете решать в суде. Пусть обращается в суд.
Может прийти к вам домой, однако вы совершенно не обязаны впускать его в свой дом. Имеете право не общаться с представителями этой организации.
Если уж сотрудник МФО пришел к Вам, дверь ему можете не открывать, предлагайте решать все вопросы через судебные органы.
Здравствуйте Наталья Владимировна. Конечно, сотрудник МФО имеет право приходить к вам домой, как и любой другой гражданин. Однако Вы имеете полное право его к себе домой не впускать. Никаких особых прав у этого сотрудника нет. Сообщать о ваших долгах на работу он не имеет права.
Удачи Вам.
Доброго времени суток. Может прийти, но вы как собственник имеете право его не пускать в свою квартиру или дом. Можете также отказаться от общения отправив их напрямую суд. Скажите что вы будете разговаривать только в судебном порядке.