Москва, 01.06.2017, 20:12

Где можно менять водительское удостоверение иностранного гражданина категории ВС?

Вопрос №12624709 из г. Москва
опубликован 01.06.2017, 20:12
Где можно менять водительское удостоверение иностранного гражданина котегории ВСД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратиться нужно в ГИБДД по месту своей регистрации. Необходимо будет сдать все экзамены, на все категории,-практику и теорию., а так же нужна медицинская справка.

01.06.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Поменять водительское удостоверение вы сможете в МРЭО ГИБДД в соответствии с ФЗ ФР "О безопасности дорожного движения"

01.06.2017, 20:13

Для замены удостоверения иностранного гражданина на Российское Вы можете обратиться в любое отделение МРЭО ГИБДД. Всего хорошего.

01.06.2017, 20:13

Не везде можно поменять. Точный адрес.

01.06.2017, 20:26

Точный адрес можете узнать непосредственно обратившись в любоее отделение ГИБДД, вам обязаны предоставить информацию, или на официальном сайте ГИБДД.

01.06.2017, 20:34